Коллекции
12.10.2017

Участие «Бронницкого Ювелира» в международной выставке JUNWEX-2017

Участие «Бронницкого Ювелира» в международной выставке JUNWEX-2017 Стрит-арт от «Бронницкого ювелира»

Fashion-индустрия никогда не стоит на месте, она всегда готова удивлять своих поклонников неожиданными решениями в моде и стиле. Так, она определила абсолютным трендом этого сезона направление street-style, фаворитом которого стали объёмные цепи из золота и серебра. В России основоположником этого тренда стал «Бронницкий ювелир» -, эксперт в создании ювелирных украшений. Это и продемонстрировал бренд на выставке «JUNWEX Москва 2017», проходившей с 27 сентября по 1 октября 2017 года.

«Восхищать и превосходить ожидания!» - именно такой девиз использовал «Бронницкий ювелир» для участия в выставке. Месяцы подготовки в сотрудничестве с культовым стрит-арт артистом Кириллом Ашастиным помогли создать неожиданный образ для всеми любимого бренда с почти вековой историей. Новый облик, в котором предстал «Бронницкий ювелир» - это настроение улиц, отражение последних тенденций в мире моды и искусства, яркие и дерзкие граффити. И главными героями в оформлении выставочного пространства, конечно же, стали знаменитые бронницкие цепи. Более того, единая концепция «уличного арта» прослеживалась во всём: непринужденная атмосфера, приятные сюрпризы для покупателей, никакой «выставочной классики» в одежде специалистов бренда, абсолютный street-style и цепи!

Все эти перевоплощения тепло встретили посетители мероприятия. На необычный стенд пришло посмотреть более 1000 человек. Среди поклонников бренда оказались популярные теле и радио-ведущие, «светские львицы» и известные модели.

Особенным интересом у посетителей пользовались золотые и серебряные цепи. Коллекция была представлена обновленной, в неё вошли оригинальные новинки с уникальными дизайнерскими решениями. Новаторские коллекции украшений с драгоценными камнями «Отражение», «Цвет желаний», «Танцующий бриллиант», New York также были представлены в обновленном ассортименте.

И, конечно же, мы не забыли отдать дань традициям. Искусные мастера нашего завода создали ювелирные изделия для конкурса, который регулярно проходит в рамках выставки и поражает своим размахом! И, снова успех! Завораживающая «Мечеть Кул-Шариф» и уникальная композиция «Пасхальное яйцо» получили заслуженную награду в номинации «Ювелирный подарок».

##
Chat on WhatsApp with +7 903 799-65-72